РАСПИСАНИЕ     БОГОСЛУЖЕНИЙ         В ХРАМЕ.

,     понедельник

,                     вторник

9 июня   ,  среда

10 июня ,       четверг

Вознесение Господне

Прп. Никиты исп., еп. Халкидонского (IX). Свт. Игнатия, еп. Ростовского (1288). Прп. Елены Дивеевской (1832).

8.30 Часы. Божественная Литургия .

11 июня ,          пятница

опразднство Вознесения Господня. Прмц. Феодосии девы (730). Блж. Иоанна, Христа ради юродивого, Устюжского (1494). Обре́тение мощей прп. Иова, в схиме Иисуса, Анзерского (2000).

Мц. Феодосии девы, Тирской (307) свт. Луки исп., архиеп. Симферопольского (1961).

9.00 молебен о исцелении.

12  июня ,     суббота

16.00 панихида

16.30 Исповедь.                                                          17.00 Всенощное бдение.

13 июня, воскресенье

8.30 Часы. Божественная Литургия .

РАСПИСАНИЕ     БОГОСЛУЖЕНИЙ         В ХРАМЕ.

14 июня  ,     понедельник

15 июня ,                вторник

16 июня   ,  среда

17 июня ,       четверг

9.00 Молебен по требам. Акафист Святителю Николаю, архиепископу Мирликийскому, Чудотворцу.

18 июня ,          пятница

17.00 утреня.Парастас

19 июня ,     суббота

Троицкая родительская суббота. Память совершаем всех от века усопших православных христиан, отец и братий наших.                       8.30.Часы.  Божественная Литургия .           Вселенская Панихида                               16.30 Исповедь.                                                                                                         17.00 Всенощное бдение.

20 июня, воскресенье

Неделя 8-я по Пасхе.

День Святой Троицы. Пятидесятница.

8.30 Часы. Божественная Литургия.                  Вечерня с коленоприклоненными молитвами.

21 июня,               понедельник

День Святого Духа .

Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная).

8.00 Утреня. Часы. Божественная Литургия

Файлы для скачивания: