РАСПИСАНИЕ     БОГОСЛУЖЕНИЙ         В ХРАМЕ.

30 января , понедельник

31 января  ,вторник

1 февраля ,среда

2 февраля,четверг

9.00  Молебны по требам.  Акафист Свт.Николаю,Мирликиискому,Чудотворцу.

3 февраля,пятница

4 февраля, суббота

Ап. Тимофея (ок. 96). Прмч. Анаста́сия Пе́рсянина (628).                                          Прп. Макария Жабы́нского, Беле́вского, чудотворца (1623).

8.30 часы.Божественная Литургия.  Панихида.

16.30 Исповедь.

17.00 Всенощное бдение.

5 февралявоскресенье

Неделя о мытаре и фарисее.

Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской*. Сщмч. Кли́мента, еп. Анкирского, и мч. Агафанге́ла (312).

Прп. Геннадия Костромского, Любимогра́дского (1565). Собор святых Костромской митрополии**. Перенесение мощей свт. Феокти́ста, архиеп. Новгородского (1786). Прп. Мавси́мы Сирина (IV). Прп. Салама́на молчальника (ок. 400). Свт. Павлина Милостивого, еп. Но́ланского (431). Воспоминание VI Вселенского Собора (680–681).

Прмч. Серафима Булашова, прмцц. Евдокии Кузьминовой и Екатерины Черкасовой, мц. Ми́лицы Кувшиновой (1938).

Поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.

8.30часы.Божественная Литургия. Лития о упокоении за погибших в гонениях за Веру.

Файлы для скачивания: