РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ         В ХРАМЕ

29 октября ,     вторник

30 октября  ,  среда

31 октября ,   четверг

Апостола и евангелиста Луки (I).                  9.00          Молебны. Акафист Свт.Николаю Чудотворцу.

1 ноября ,              пятница

Прор. Иоиля (800 г. до Р. Х.)Мч. Уара и с ним семи учителей христианских (ок. 307).

17.00 Утреня

2 ноября ,

суббота

Димитриевская родительская суббота. Вмч. Артемия (362)                                    8.30 Часы.Божественная Литургия.  Панихида по усопшим.

16.30 Исповедь.                                                    17.00 Всенощное бдение.

3 ноября , воскресенье

Неделя 20-я по Пятидесятнице.

Прп. Илариона Великого (371–372)

08.30 Часы.Божественная Литургия .

17.00  Воскресная встреча прихожан.

Иконы Божьей Матери "Казанская".

Церковно-государственный праздник "День Народного Единства"

9.00 Молебен с акафистом у иконы Б.М."Казанская"

12.00 Общегородской молебен у иконы    Божьей Матери "Казанская".  ул.Восход,15

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ         В ХРАМЕ

ноября , понедельник

5  ноября ,     вторник

6 ноября  ,  среда

7 ноября  ,   четверг

9.00          Молебны. Акафист Свт.Николаю Чудотворцу.

8  ноября ,              пятница

.

17.00 Утреня

9 ноября ,

суббота

8.30 Часы.Божественная Литургия.  Панихида по усопшим.

10 ноября , воскресенье

08.30 Часы.Божественная Литургия .

17.00  Воскресная встреча прихожан.

Файлы для скачивания: