• Юбилейный год нашего храма.
  • 16 Апрель 2018
  • Братья и сестры, дорогие новосибирцы! 2018 год- 20 летие открытие нашего храма! Эта дата в сентябре. Главным Делом в основании Прихода есть и будет -Духовное Возрождение Отечества, Прославление Святой Руси и молитва о укреплении Русской Державы! Сейчас мы готовимся к 150летниму Юбилею со Дня Рождения Св.Государя Николая Романова (в честь Его подвига заложен алтарь в нашем храме), который Празднуется как Престольный День в храме - 19 мая!Приглашаем Вас идейно и физически поучаствовать в подготовке этого Российского Торжества!Напоминаем,что храм существует на пожертвования,недостаток котрых очень ощущается в жизни прихода.Вспомните,что это Iй Царский храм открытый к Прославлению Свв.Страстотерпцев в 2000г!