Иудеи продолжают гнать Христа

04 Август 2011

Родители учащихся средних школ Ашкелона пришли в негодование, когда получили от дирекции школ расписание и маршруты просветительских экскурсий на следующий учебный год. Евреи возмущены тем, что в программу экскурсий вошло знакомство их отпрысков с христианской культурой и внешним видом христианских храмов.

Как сообщает пресс-центр «Новое Вино» со ссылкой на израильские СМИ, многие родители уже «объединили силы, подписав письмо с жалобой, предназначенное для муниципалитета города Ашкелон».

Депутаты муниципального совета от партии ШАС поспешили взять шефство над данной жалобой. А антихристианская организация «Яд ле ахим» незамедлительно выступила с объявлением, что виной всему растущая миссионерская деятельность христиан, которая расползается с ненормальной скоростью по югу страны.

Пока партия ШАС и «Яд ле ахим» думают, как решить проблему «нежелательных экскурсий», объединившиеся родители заявили, что не намерены вносить суммы долевого участия в оплате просветительских экскурсий в кассы учебных заведений до тех пор, пока христианские храмы не будут вычеркнуты из планов посещения.

Русская линия