Усекновение Предтечи Иоанна-День I Литургии.

10 Сентябрь 2019

Братья и сестры,поздравляем Вас с Праздником! Усекновение Св.Пророка и Предтечи Господня Иоанна это торжество Правды Божьей и проповедь погибшим,так Церковь понимает празднование памяти Св.Пророка Иоанна! В этот день будет служиться Божественная Литургия с молебствием о помощи зависимым от алкоголя людям. Так же,в Нижней Ельцовке это День открытия храма-I Литургия на этом месте была отслужена в 1998 г. 15 сентября будет открытие нового учебного года в Воскресной школе прихода. Праздничным моментом будет детская викторина -квест,по библейским мотивам. Окончание маршрута будет за деревней,в лагере "Дружные ребята". Там все взрослые и дети воздвигнут настоящий большой восьмиконечный Крест. Это историческое место,где был установлен Крест для молитвы в православном детском лагере в 2000г. Приглашаем Вас принять участие в Духовном Празднике!