Оставить просьбу

02 Январь 2019

Елена спрашивает:
Прошу ежедневных молитв о здравии младенца Ксении (11 месяцев,диагноз:рак).
Пусть Господь укрепит её маму Дарью.

24 Декабрь 2018

Сергей спрашивает:
Уважаемый батюшка! Прошу Вас помолиться о рабе божей Светлане, о придании сил и здоровья душевного и телесного, единения души и тела, придании сил к противостоянию от воздействия тёмных сил, о чистоте души.

10 Декабрь 2018

Елена спрашивает:
Прошу помолится о прекращении внутрицерковного раскола в православной церкви Украины и о вразумлении президента Петра Алексеевича Порошенко.

10 Декабрь 2018

марина спрашивает:
Прошу молитв обо мне рабе Божьей Марине 19.12.18.должны снять гипс(будет 1,5 месяца после перелома руки),чтобы все обошлось без осложнений,чтобы кость к этому времени срослась.Спаси Господи всех нас!

04 Декабрь 2018

Марина спрашивает:
Прошу молитв о даровании детей рабам Божьим Ольге и Денису

20 Ноябрь 2018

Елена спрашивает:
Прошу молиться обо мне. Серьёзное простудное заболевание. Завтра иду к врачу.

16 Ноябрь 2018

марина спрашивает:
Прошу молитв за раба Божьего Виталия о выздоровлении от тяги к алкоголю.И о рабе божьей Наталье,чтобы не забывала родной дом,своих родных,жалела свою мать рабу божью Марину и отзывалась на ее просьбы!Спаси Господи!

11 Ноябрь 2018

Елена спрашивает:
ПРОШУ МОЛИТВ О МЛАДЕНЦЕ КСЕНИИ (9 МЕСЯЦЕВ).
СЕЙЧАС НА ЛЕЧЕНИИ В ИЗРАИЛЕ.
ТАКЖЕ ПРОШУ ПОМОЛИТЬСЯ О ТОМ ,ЧТОБЫ НАШЁЛСЯ ТОТ,КТО ОПЛАТИТ ЛЕЧЕНИЕ.
ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО, НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НУЖНО НЕМЕДЛЕННО.

11 Ноябрь 2018

Елена спрашивает:
Здравствуйте,Батюшка!Прошу вас помолиться о благополучном зачатии ребёнка с рабом Божьем Иваном!Не получается уже долгое время.Храни Вас Господи!

10 Ноябрь 2018

Марина спрашивает:
Здравствуйте! Прошу помолиться о здравии моей дочери мл Ариадны. После рождения больше двух месяцев лежим в больнице. Перенесено две операции. Через несколько месяцев предстоит ещё одна операция (может потребоваться больше).
Благодарю!