Оставить просьбу

17 Сентябрь 2018

Галина спрашивает:
Здравствуйте!Прошу помолиться о моей сестре р.б Татьяне, за восстановление здоровья,за помощь в операции,прошу о помощи и поддержке. Храни всех нас ,Господь! Благодарю.

15 Сентябрь 2018

Елена спрашивает:
Прошу помолиться обо мне. Ожог на правой ноге. Не заживает уже несколько дней.
Благодарю за молитвы о Владимире. Он здоров.

21 Август 2018

галина спрашивает:

13 Август 2018

Ольга спрашивает:
Здравствуйте! Прошу помолиться о моём крестнике р.б Евгении. Случился несчастный случай. Он сейчас находится в очень тяжелом состоянии в клинике Мешалкина. Множественные переломы. Сердце сильное, но мозг неактивен. В коме. Дай, Боже, восстановления разума. На всё воля Божья. Храни всех нас Господь! Благодарю.

12 Август 2018

Елена спрашивает:
Прошу молитв о новопреставленном иерее Андрее (ум. 8 августа 2018)

24 Июль 2018

Елена спрашивает:
Прошу молитв за Владимира. Сейчас лежит в больнице.

15 Июнь 2018

Ольга спрашивает:
Здравствуйте,Батюшка.Прошу Вас помолиться о сыне моем Игоре и обо мне рабе божьей Ольге.
Помолитесь пожалуйста о нас. О нашем понимании друг друга,об уважении и о здравии души и тела. Благодарю Вас и Храни Вас Господь.

02 Июнь 2018

Татьяна спрашивает:
Прошу молитв о моей тяжело больной маме р.б Галине.Храни вас Господь.

11 Март 2018

Павел спрашивает:
Здравствуйте, Батюшка!!! Прошу вас помолиться обо мне р.б. Павле, моей жене р.б Татьяне и о моей сестре р.б. Юлии о нашем здравии, исцелении душевном и телесном. Помолитесь пожалуйста за нас о прощении грехов наших вольных и невольных. Храни вас господь !!!

05 Март 2018

Нина спрашивает:
Здравствуйте Батюшка! Прошу помощи молитвенной о поддержании моего желания посещать храм и участия во всех церковных таинствах. Благодарю сердечно Вас!